+6°
НовостиСпорт12 марта 2015 23:57

Московское "Динамо" уступило "Наполи" в первом матче 1/8 финала Лиги Европы

Весь второй тайм бело-голубые играли в меньшинстве

Динамовцы Москвы в четверг вечером встречались с итальянским "Наполи" в первом матче 1/8 финала Лиги Европы УЕФА. Встреча проходила в Неаполе и завершилась со счетом 3:1 (2:1) в пользу хозяев.

А начиналось всё неплохо - уже на второй минуте матча Кевин Кураньи вывел "Динамо" вперед. Гонсало Игуаину удалось сравнять счет на 25-й минуте, а на 30-й он же забил пенальти.

Второй тайм для "Динамо" был непростым. В самом его начале Роман Зобнин получил вторую желтую карточку и покинул поле. Оставшись в меньшинстве, бело-голубые пропустили еще один гол от Игуаина.

Отметим, что для "Динамо" это поражение стало первым в нынешнем розыгрыше. "Отомстить" итальянскому клубу москвичи смогут уже через неделю. Ответный матч будет походить на "Арене Химки".