Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
НовостиЗвезды22 сентября 2013 18:03

Филипп Киркоров взорвал интернет новым клипом «Троллинг»

Певец ответил всем критикам, продемонстрировав при этом немалую долю самоиронии [видео]

Звезда российской эстрады Филипп Киркоров в очередной раз поразил публику. Да как – его новый шуточный клип «Троллинг» буквально взорвал интернет! А все дело в том, что в этом ролике певец ответил всем критикам, продемонстрировав при этом немалую долю самоиронии.

- Друзья! Я кардинально пересмотрел взгляды на свое творчество, - предварил Киркоров в Twitter появление ролика. - И посвятил этому клип. Приятного просмотра.

В новом видео артист вступает в «диалог» с интернет-пользователями, явно не одобряющими его творчество. Киркоров отвечает на каждое обвинение сетевых «троллей», заверяя, что намерен учесть критику, измениться и даже «записаться на курсы вокала».

Новый клип оценили не только поклонники звезды, но и те, кто раньше не был его фанатом. Ну а коллеги по цеху - Сергей Лазарев, Юля Савичева и другие - высказали в адрес певца море похвал.

- Сам не ожидал, что ТАК смешно получится! – кокетливо ответил всем Киркоров.

Кстати, клип «Троллинг» участвует в Неделе комедий на YouTube.

А ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

Ксения Собчак выступила в образе звезды шансона

Не отстала от Филиппа Киркорова и Ксения Собчак. Телеведущая в образе певицы Оксаны Север записала клип «Родному», в котором высмеяла все штампы русского шансона.

- Только настоящее творчество может сделать жизнь человека лучше. Свой дебют я посвящаю главному мужчине в моей жизни. Стасу Михайлову… - написала Собчак в Twitter. - Максим, прости, но я вышла за тебя только из-за внешнего сходства с Ним.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Филипп Киркоров: «Я поднимаю свой бокал за своих врагов! Пусть у них будет всё!» Как король стал королем? Об этом вспоминает журналист Ирина Барышева. ДЕТСТВО Ну какое может быть детство в семье известного болгарского певца Бедроса Киркорова и его жены Виктории - артистки разговорного жанра? Гастрольное, разумеется. Еще в Болгарии, а позже и в нашей стране родители часто брали маленького Филиппа в поездки, так как оставить его дома было просто не с кем. А как сцена вошла и в его жизнь, рассказывает сам Филипп (читайте далее) ПРИГЛАШАЕМ: На концерт Евгения Петросяна!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Филипп Киркоров: «Я поднимаю свой бокал за своих врагов! Пусть у них будет всё!»

Как король стал королем? Об этом вспоминает журналист Ирина Барышева.

ДЕТСТВО

Ну какое может быть детство в семье известного болгарского певца Бедроса Киркорова и его жены Виктории - артистки разговорного жанра? Гастрольное, разумеется. Еще в Болгарии, а позже и в нашей стране родители часто брали маленького Филиппа в поездки, так как оставить его дома было просто не с кем. А как сцена вошла и в его жизнь, рассказывает сам Филипп (читайте далее)

ПРИГЛАШАЕМ:

На концерт Евгения Петросяна!