Происшествие случилось вчера вечером. Мужчина 1956 года рождения переходил дорогу на перекрестке улиц 50 лет Октября и Кольцевой. Мало того, что шел он на зеленый сигнал светофора, так еще и по пешеходному переходу. Но нет, даже такая двойная привилегия не спасла его он автобуса.
- Водитель ПАЗ-32054, при повороте налево не предоставил преимущества в движении пешеходу и сбил его, - рассказывают в управлении ГИБДД УМВД РФ по Амурской области.
Мужчину с ушибом грудной клетки отвезли в больницу.