Boom metrics
Новости25 января 2012 8:56

Ночью на Благовещенской ТЭЦ произошла авария

Но холоднее в городских квартирах от этого не станет
Источник:kp.ru

Сегодня ночью свищ, появившийся на пароводяном тракте, вывел из строя четвертый котлоагрегат. Перепадов температуры благовещенцы не заметили, потому что работники станции оперативно включили один из водогрейных котлов.

Над починкой сломавшегося котлоагрегата трудится не только ремонтный персонал электростанции, но и специалисты подрядных организаций. Как рассказали в пресс-службе Амурской генерации ОАО «ДГК», закончить все восстановительные работы планируется до 11 часов вечера 27 января.