Boom metrics
Авто1 августа 2011 12:45

Благовещенские автомобилисты устроили шоу

В воскресенье владельцы машин показали горожанам свою самую оригинальную технику [фото+видео].
Источник:kp.ru

В Благовещенске впервые прошло мероприятие подобного масштаба. Если раньше автолюбители проводили лишь выставку ретроавто, то нынче состоялся полномасштабный фестиваль «Амур-автошоу». Он состоялся в воскресенье в 12.00 на площади ОКЦ. Там собрались владельцы самых экзотических автомобилей, ретроавтомобилей, члены спортивных автоклубов, а также жители города, неравнодушные к технике.

Участников, в шоу участвовало не меньше 80 автомобилей, оценивали по следующим номинациям:

Автошоу в Благовещенске

В Благовещенске впервые прошло мероприятие подобного масштаба. Если раньше автолюбители проводили лишь выставку ретроавто, то нынче состоялся полномасштабный фестиваль «Амур-автошоу»

- ретроавто;

- автотюнинг;

- спортавто;

- автозвук;

- аэрография;

- кастом (это эксклюзивное авто, изготовленное в единственном экземпляре).

Победителей фестиваля выбрало спецжюри. Право голоса предоставили и зрителям. Благодаря им автомобиль, разрисованный под божью коровку получит приз зрительских симпатий.

Кроме показа оригинальных машин, перед благовещенцами выступили местные рок-исполнители и городские коллективы, также прошел розыгрыш призов.

Сюрпризом для собравшихся стала фотосессия «Авто-бикини». Абсолютно все изъявившие желание могли сфотографироваться с моделями из студии «Жираф». Девушки в купальниках позировали у красивых автомобилей.

Фото автомобилей смотрите здесь.

Фото девушек, участвовавших в «Авто-бикине», смотрите здесь.